You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

26 апреля 2022 года с 9.00ч. до 21.00ч. подача питьевой воды будет временно приостановлена из-за проведения ремонтно-профилактических работ на водозаборе «Западный» и на городских водопроводных сетях.

Район отключения питьевой воды в жилые дома, школы, детские дошкольные учреждения, объекты здравоохранения и другие объекты социально-бытового назначения и промышленности в районе ограниченный улицами: ул. Л. Толстого – ул. М. Горького (с. Пригородное) – ул. Алыкулова – р. Ала-Арча в том числе в жилых районах: Военный городок, Кызыл-Аскер, 110 квартал, мкр. «Достук».

Ремонтно-профилактические работы проводятся на водозаборах два раза в год. Весенняя и осенняя профилактика на водопроводных сетях, а также на водозаборах является неотъемлемой частью по подготовке к работе в сезонных условиях всех систем жизнеобеспечения. 

Во время отключения водозаборов выполняется большой объем ремонтных и профилактических работ. Тем самым закладывается база для стабильной эксплуатации оборудования и сооружений. 

ПЭУ «Бишкеводоканал» приносит свои извинения за созданные неудобства и просит население, организации своевременно запастись питьевой водой.

Оставьте свой комментарий